Смешно с наивности! все из себя тута! носки стирают а развратные! Женщины! Запомните! Вид стирающей

его носки в тазике жены никогда не возбудит нормального мужчину!
о жены побежали! оправдывайтеся я послушаю!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
какой кошмар .. тазик и меня саму не возбудит ни на что )) у меня все машинка стирает . мне пофиг .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Смешная ты....
Носки видать не стирала - так вот, учу - самая сексуальная поза - носки стирать в коротком халатике....Попробуй.
Магистр (2464)
можно подyмать его возбyдит стиpальная машина
Хранитель Истины (422703)
Ты так и не установила себе на комп проверяльщика?...))))
Просветленный (715142)
чО сИрьёзнА?)))А я то дура,как зайдет в квартиру тазик тащу,носки снимаю..и ай да стирать!))))
как это не возбудит ? а *кой кверху во время стирки если стоять ;-)
Наставник (25471)
Посмотрите на досуге фильм "Шокодал" с Джонни Депом. Там как раз подходящая сцена, когда тетенька чистит унитаз, приводя мужа в экстаз поступательно-возвращательными движениями))
Специалист (831)
блин...в халате перед мужем наклоняться вообще вредно))))
Специалист (559)
Ну эт смотря КАК стирать....хм...новую ролевую игру придумала уже себе..спасибо за идейку))))))
Зря Вы так...
Вы меня сзади в наклоне не наблюдали...))