У меня есть револьвер дедушкин правда старый со времен войны еще , а у Вас есть оружие в доме ?

На шкафу лежит в коробке .
Дополнен 8 лет назад
Он не рабочий с него нельзя стрелять .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132824)
Хотел бы приобрести (С ДОКУМЕНТАМИ!!!) и научиться с ним обращаться-для общего развития.
Пока что-нет денег.
Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837846)
У друга на всех хватит, если чо

Верховный Наставник (177527)
Был кортик.
Хранитель Истины (425532)
))горячее оружие нужно хранить в сейфе, прикрученном к стене и 2 раза в год с документами демонстрировать полиционерам)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Палишся! Даже Наградное Оружие, НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ По Наследству и Подлежит Изъятию, Ты Ща Срок Хранишь!
Хранитель Истины (345435)
Был молодой, за любое железо хватался..
Стал постарше - все выбросил, человек слаб что и говорить..
Если не дружишь с головой или не уверен в своих силах - лучше выбрось..
зарегистрированное охотничее
Хранитель Истины (462304)
Есть ружьё-двустволка "Байкал"под патрон "Магнум" и пистолет калибра 18мм. Всё на законных основаниях.
Наставник (49862)
Дважды одноногий герой ветеран, тададада.
Подарил за глаза моя яс ны е,
Семи зарррядный трофейный наган,
И патроны к нему фугасные..
- Держи, говорит, оружье,
И стреляй если бу дет нужно!.
Спасибо сказал я стрельнув из нагана,
Жалко до слез мне того ветерана. Тададада!
( найк борзов)