Обуздываешь плохие черты своего характера в котором виновата твоя ДНК+

насилием над ними посредством 10 заповедей или отпускаешь в свободное бесовское плавание дабы не мешать естественному эволюционному процессу мутации генов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
обуздываю, отпускаю, обуздываю, отпускаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594456)
Нет у меня среди 6 основных косяков.
Верховный Наставник (234212)
Плохих чертов нет, все при деле. Трудолюбивые и не пищат.
Верховный Наставник (248470)

Наставник (26632)
Хорош вопрос! Лет до 50-ти и не пыталась их обуздать! Да, не так много и передалось. С годами же становишься правильной, хотя и скучной, наверное.