У Вас взгляд тяжёлый ???Мне уже множество людей ,в основном которые выпьют со мной ,говорят мне,что

мой взгляд на них давит.Я их спрашиваю "по каким признакам он вдавливает тебя и куда вдавливает??"После этого вопроса они становятся замкнутыми и переводят тему на что-то другое .После нескольких подобных реплик от выпивших приЯтелей и знакомых, я стал обращать внимание ,что мой обыкновенный взор(взгляд)на человека: 1)Делает его озадаченным ,2)Делает его агрессивным .

Только мои дети ,мой друг(он единственный) и мои близкие родственники в моём взгляде ничего не видят отвратительного и опасного для них .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21453)
Мне тоже такое говорили,хотя в этот момент я могла думать о чем-то позитивном и добром.Но у меня в глазах редко зрачки увидишь,некоторых это пугает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
А у меня игривый взгляд )))))))))
видимо ты в чужой среде .
для славян мимика черных не понятна ...мне проще прочитать черного , нежели русских ...