А при чем здесь...кофе? +++

С какого момента, который я пропустила, кофе стали относить к невыносимым вредным привычкам? Или это мужик - зануда?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Здесь скорее нарисовали образ "ванильки". Тут кофе сам по себе ни при чем, нужнл смотреть в контексте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Мужик-страшно предсказуемый дэбил)) Привет, Маша)
Наставник (26037)
они здесь идут совместно с кофе )..
сигареты и дама - смесь, которая нравится очень малому кол-ву мужчин
Верховный Наставник (154052)
Т.е. остальные пункты не смутили?))) Все перечисленное - невыносимые вредные привычки, да?)))
Верховный Наставник (154100)
была у меня знакомая.тоько дом не смотрела-остальной набор присутствовал....хорошенькая такая