Куда потратить сэкономленные денежки в отказе от путешествия на моря? Какая,блин, Турция!?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
налить в бассейн морской воды привезенной чартером с моря и пустить туда дельфина!

самбайну кухан!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Да ну..Уж лучше на реку,или пруд..Карасиков половить,комариков покормить..
Верховный Наставник (131109)
какая красота...!!мест немало на Земле,найдете ,где отдохнуть..
Верховный Наставник (168540)
Оригинально. Мне понравилось.
Марусья,ты на чиом экономишь ? Научи штоле
Турция нет...это да.
Приветы ! ))))))))
Знаток (463)
дешовая имитация. это пожалуй единствееное что у россиян получаеца. лежишь такая в этой луже под забором
и приговаривашь.... себя зомбируя ...что это даже лучче чем турция
Наставник (30665)
путешествие удовлетворяет инстинкт к перемене мест, инстинкт любопытства, да и похвастаться перед знакомыми, а купание вторично, тем более в теплице
Наставник (56560)
Очень миленько, только кто будет зимой снег со стеклянной крыши сгребать?))