Какое блюдо рецептом вас в ступор вводит ?))))

Купила книгу "Цыганские блюда". Издатели чуть меня в криминал не втянули! Начало рецепта:" Украдите кастрюлю"...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
торт по еврейски - займите у соседей 3 яйца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23029)
Торт...(ребёнок).
Хранитель Истины (304994)
мдя - начало интригующее. стоит попробовать.. пошла за кастрюлей...
Мудрец (24414)
единственное блюдо,которое ввело меня в ступор, это приготовление миног...
там автор (кстати, у Е. Молоховец тот же рецепт ...) советовал как снимать с них кожу:
" прибить через глаз гвоздем к столу или столбу, сделать надрезы у головы и взявшись за них, снимать кожу с рыбы")))
Название не помню, но из дореволюционных....
Близко к тексту:
- Если к вам, неожиданно, пришли гости, сходите в кладовую и .....

Далее перечисляются такие яства, что моя кладовка точно их не вместит.
))))