Есть хоть что-нибудь хорошее,что сделала майцданная власть за 2 года у власти?

Понимаю,что вопрос дурацкий,но всё же! В экономике кавардак,а про Донбасс я вообще молчу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141316)
та капец .. диво дивное произошло на Украине ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Есть! Всему миру и России особенно показали, как НЕ надо делать!
Верховный Наставник (110919)
Ну не наплевать ли нам? 33 раза. Судя по всему, а так же по пердежу, который разводят хохлорасты, которых отсюда и дустом не вытравишь - у них всё хорошо, всех всё устраивает.
Особенно укро-хохлов устраивает то, что в России все плохо, будет - еще хуже, и скоро они придут сюда наводить порядок и сгонять ватников на перекраску Кремля в жевто-блакитный цвет.
Верховный Наставник (146321)
есть...
некоторые разбогатели.
и другим обещают