Как долго мужчина может сопротивляться женщине, которая постоянно донимает его своей любовью? и вообще... мОжет быть такое, что мужчина, будучи не влюблен совершенно в эту женщину--сдастся ей же из жалости к ней самой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (99105)
сдастся--если только от безысходности..
а вообще--что это за женщина такая,
себя не уважающая ни капельки??
отказали раз,отказали два..
сколько ж можно??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Да ладно!! И эт без вЫкупа?))

Барбарысовый прувэд!))
Наставник (52942)
ну, знал я одного такого дурачка... а вапще, не люблю навязчивых людей) нада по любви обоюдной так сказать) привет))
Хранитель Истины (330214)
а чё- других-то нет на горизонте?
как жалость может повлиять на физиологию мужчины, ну если только "именем революции")))
Наставник (59053)
Что-то не слышал о таких. Не донимают а какие-то обиды устраивают.
блин,какой-же оказывается безжалостный человек,никак не сдавался,а ты спроси,может ..,да может комплекс такой есть,болтик махонький)
Страшные вещи пишешь.....не надо так!)))

Привет
Наставник (93575)
....это ФАНТАСТИКА,Сказка-Ленка!)))))
А жизнь все-таки очень РЕАЛьная))))

но...если ТАК преподнести,возможно,найдется дурЁха/рень,которая/ый и поверит,что все-все-все только из жалости...и секс...и поцелуи...и признания...терпел он,бедный,все...такое сам придумав наказание!))))

"Мышки плакали-смеялись,но все равно продолжали есть ...кактус"))))))

ЧУДЕСного настроения!)))))))))
Рассмешила))))))
Верховный Наставник (143169)
крепкие орешки не сдаются))))))))))))))
они ж не понимают в чем их счастье пока не потеряют
Хранитель Истины (334458)
Чаще всего нет, но чего только не бывает а жизни.