Это правда, что если мужчина не называет женщину по имени, то он боится ошибочно

Назвать другое имя?
А могут быть другие причины этого феномена?
Впрочем это может делать и женщина, т.е. Не называть имя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55383)
Нет не так...! я знаю только по своему примеру как у нас... Не называет по имени... Ни разу !!!! Сам придумал СЕБЕ имя для меня... И живем спокойно

Пару раз были курьезные случаи ... Племянники подрастали ну слышат же как меня называют и они давай так же... Смешно было::

Один раз и он назвал по имени...я даже оглянулась от смотрю на него "але?" НиЧе не попутал?

У каждого все СВОЕ и по разному... Общий знаменатель ТуТ не подвести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бред........

Привет)
ДА! ОН ТЕБЕ ИЗМЕНЯЕТ!
Верховный Наставник (180783)
Я только знаю, что у армян по имени не называют - супруги друг друга. Какой-то обычай.
Хранитель Истины (409334)
А если и так отзывается, то зачем ещё и имя выговаривать)) Это такой сорт мужиков, не называющих своих жён никак. Я некоторых знаю) Привет Танюша!
Хранитель Истины (303268)
А мож он на её имени заикаться начинает от волнения.....

Привет)))))
Хранитель Истины (321721)
У меня такой бзик, я не могу называть мужа по имени. Если все же приходится, то делаю это через силу. Я не знаю, почему)
Да забыл,а переспросить стесняется
Наставник (95613)
Да! Мы - яркий пример) имена за столько лет забыли. Все зверьё какое-то. Надо заглянуть в паспорта)
Просветленный (714943)
Привет, Таня! да, я слышала такое мнение. Но сколько людей. столько и мнений. Существует и другое мнение, что чем заковыристее домашние прозвища партнеров. тем они оказывается лучше друг к другу относятся, больше любят
Верховный Наставник (114454)
у меня плохая память на имена..
потому все - зайки)