В огород бы тебя, на чучело, пугать ворон? До печенок меня замучила, со всех сторон?

Не любил Сергей Есенин женщин стаише 35 лет... Они его и в могилу свели?
Не пора уже теток после 35 высылать в отдаленные монастыри, возрождать сельское хозяйство и грехи замаливать? И ОПеС пора очистить от скандальных старух! Неча тут! Долой их!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23055)
Сыпь гармоника!
А теперь представьте, как в школе этот стих одноклассник рассказал,
когда задали выучить, что-нибудь из Есенина...
...
Но касаемо ОПС, (вспомнил что-то) есть другое стихотворение.
"Снова пьют здесь, дерутся, и плачут..."...(с)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мы такие)
Мудрец (21453)
Что ж ты смотришь так синими брызгами или в морду хошь?
Хранитель Истины (428069)
Убили его .Чекист Яков Блюмкин и убил вот кого сокращать надо было .
Хранитель Истины (290921)
Сейчас они Есенину уже не мешают. Вот некоторым "неесениным" мешают...
Вспоминается отрывками известная песня (на мотив "Дорогой длинною...")

Сидели мы у речки, у Вонючки,
И дело было в двенадцатом часу.
Ты прислонилася ко мне корявой ручкой
И пела, ковыряяся в носу.

Ты пела так, что выли все собаки,
И у соседа обвалился потолок.
И мне хотелося без шума и без драки
Схватить тебя и шваркнуть об пенёк.

Зубов во рту при жизни не бывало
На голове 14 волос.
Когда меня с азартом целовала 0
По коже продирал меня мороз...

Она мне пишет: "Я сломала ногу".
Так и пойди же и купи себе костыль!
И выходи почаще на дорогу,
Чтоб задавил тебя автомобиль!

Ефимыч, дорогой! Не с тех начинаете. Вычистить нужно шведскую семейку для начала, а остальные помягчеют сами