В очередной раз посмотрев О чем говорят мужчины,я начинаю понимать их политику насчет измен..)

Что они не считают изменой одноразовый поход налево
И что секс с женой и секс с посторонней женщиной,это два принципиально разных занятия..)
И как можно сравнивать любовь и колбасу!

Вопрос
Это действительно они такие или только оправдываются? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
Все мужчины разные, и у каждого своё отношение к измене)

Если это для них не измена, что же они всё ныкаются, изворачиваются и врут?))
Бздят со страшной силой, что об этом узнает постоянная женщина?)))

Значит врут сами себе , всё они знают что это такое, просто занимаются самоутешением)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ты ждешь, что кто-то будет оправдываться?)
Канеш нельзя сравнивать)
М и н е т например вообще безобидный флирт))
Тем более если одноразовый)
Не надо брать в голову, фигня все это, ну))
КАКАЯНАХ ПОЛИТИКА? ТАМ ВСЕ СЛУЧАЙНО
Хранитель Истины (321721)
Меня не волнуют мужские измены, потому что я верю своему мужу, а остальные мужчины мне по барабану.
А фильм мне нравится.
"-"
Наставник (64363)
Фильмы тебя до добра не доведут , проверяй )
Я наши фильмы вообще стараюсь не смотреть))) Ибо, если верить нашему кино, то у нас половина страны менты с бандюками в перемешку, а вторая либо алкаши, либо дегенераты, а чаще все сразу. Если посмотреть подобный фильм про женщин, то окажется, что мы все истерички, помешанные на любовниках и тряпье. Кстати, подобное кино, вернее сериал (и не один) уже снят, толька не в нашей стране))))
Скорее всего авторы данного фильма снимали его с себя и своих знакомых, ну как говорится, судят обо всех по себе. На самом же деле мир более разнообразен, как мировоззрения и убеждения людей. В том числе и мужчин.