Олежик Ляшко попал в поле зрения СБУ, кому из власть имущих помешал своими вилами?)

Народный депутат Украины и лидер Радикальной партии Олег Ляшко попал в поле зрение СБУ – Спецслужб интересует причастность политика к коррупции. Олег Ляшко сразу же поделился информацией на своей странице в социальной сети и сделал это традиционно в радикальной форме.

Он написал, что СБУ не занимается расследованием коррупции, а просто выполняет политический заказ своего руководства. «С меня сейчас пытаются сделать главным коррупционером, поскольку вся коррупция в высших эшелонах власти уже побеждена», — написал главный радикал Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Слишком часто начал наезжать на властимущих!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837583)
А то, что активный воинствующий питарас в правительстве уже никого как-бэ не смущает
с вилЛами?

Врут, подизнай....
Наставник (38428)
Наверно Порошенко решил его приструнить.