Здравствуйте, это Лера из тринадцатой....Ничего,что я без стука ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (548000)
Да какой тут стук... смотрю ты уже кастрюльку с чем-то вкусным принесла
Привееет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Раздевайся и ложись
Верховный Наставник (175219)
Хорошо, что без стука.. башка и так раскалывается..))
Просветленный (518322)
Проходи,а стук все равно бы даже не услышали ,все тут кричат,стучат и бумкают.
Верховный Наставник (187756)
Лера! Давай-ка оставайся насовсем у меня, а ходить будешь в тринадцатую, пускай они помучаются!