Что нужно успеть до 35 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Все надо успеть. Потому что после 35 жизнь женщины заканчивается... Все, стоп машина. В монастырь... Или в огород, на чучело, пугать ворон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Нарожать кучу детей.
Школу закончить) Привет!)))
Хранитель Истины (345252)

Мудрец (10592)
понять, что жизнь одна
и что никто не имеет права указывать, как тебе ею распорядится))
Хранитель Истины (380518)
Желательно устроить свою жизнь на Ваше усмотрение, что бы потом ни о чем не жалеть, а просто жить и наслаждаться жизнью.
Для женщины?
ничего...
Просто умыться, губы накрасить и в метро...
Для мужчины? Все и не перечислить... Только кабачка не спрашивайте ....

Судя по логике некоторых местных дам - дать вите. Судя по оценке - и косте тоже.
Верховный Наставник (107748)
Определиться с работой и с жильём. Даже к 30-ти.
Верховный Наставник (174442)
успеть дожить до 34
Детей завести! Если в принципе есть такая цель в жизни!
Наставник (46364)

убежать от военкомата, потом поздно будет.
Хранитель Истины (448015)
Надо брать от жизни все! Иначе можно не успеть.
девственности лишиться