А почему многих российских патриотов возмутила песня Джамалы на Евровидении про депортацию крымских татар? Она полностью совпадает с официальной российской точкой зрения по этому вопросу

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну не у всех есть время хрень эту слушать, ты хоть в двух словах расскажи, о чем песня то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Кто бы ещё смотрел это Евровидение
Там нет куплетов о службе крымской татарвы Гитлеру. Если бы все было полностью, то меня не возмутило бы.