Мдяя № 76 ? +++ С прошедшим вас Днем защитника Отечества ....

Слева на земле панцер-5 "Пантера", справа панцер-6 "Тигр", в воздухе "мессершмитт"-109.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232907)
не, я в лабутенах тоже не разбираюсь, но поскольку хожу за подарками вместе с детьми, меня б в эту картинку все равно ткнули и сказали что к чему)))))на этих танках у меня старший уже просто помешался..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Очередная безграмотная девочка -дизайнер делала плакатик? Делала, скачав из Ин-та, ориентируясь на цену и качество картинки - а что там, ну какая ей разница? Вот в лабутенах она разбирается, а тут - какие-то машинки железные, кому это интересно? А такая же дура - это творение принимала и деньги выписывала...