Марс, сникерс и прочее срочно изымают из магазинов, говорят качество плохое....Давно такое ели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289264)
Давно их не ем. После того, как попробовал их справа налево прочитать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Когда только появились...потом нет.
Мудрец (18098)
Дык... А чо, ещё продаются?... Лет сто даж в руках не держала такие сласти заморские...
Наставник (30665)
лгать не хорошо, в конфетке нашли пластмассу, производитель отвечает за качество, а в некоторых конфетах отсталых стран могут найти г-но и никакой реакции не будет
Ученик (218)
Месяц назад - сникерс ел )