Если человек каждый день покупает водку, его можно назвать шопоголиком а не алкоголиком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19336)
а он и пьет её....иль только покупает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
скромненько ты в свой адрес... типа бывший трезвенник но соскочил))
Наставник (51980)
Тут надо индивидуально подходить, если главное - сам процесс покупки - тогда однозначно - шопоголик :)
Верховный Наставник (100775)
мож он ее перепродает ночью.. это бизнес)
Наставник (93172)
Шопоголик....это человек с голым задом....Гыыыы...лихо сострил?! :-)...Ик!
Это пьяница и бабник
Наставник (78421)
Это патриот...поддерживает экономику страны.
Наставник (37314)
та не, это же спекулянт обыкновенный))
смотря конечно по чём взял и по чём продал
Мудрец (18238)
Можно! А еще его можно назвать общественным тестером алкогольной продукции. О как!)))