Магистр (2087)

Что скажете о фильме "Криминальное чтиво" Тарантино?

на пятнице крутят
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Американская пропаганда беспредела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Наши отморозки круче!
Хранитель Истины (425293)
Смотрела в детстве жуть какая-то .
Верховный Наставник (101099)
Мне нравится...
Магистр (2286)
Американский Гений - есть Американский Гений. Этим все сказано.
Верховный Наставник (203733)
Чернуха.
Верховный Наставник (100775)
мне ндра!
Верховный Наставник (135329)
Фу-фу-фу!!!
Как можно смотреть америкосовское кино! Надо смотреть "Весну на Заречной улице"!)))
Вообще по настроение классный фильмец, я имею ввиду "Криминальное чтиво".
Хранитель Истины (451035)
ничего хорошего не скажу, поэтому вежливо промолчу.
фильм про дебилов и для дебилов.
Верховный Наставник (133818)
Посмотреть можно.... но шедевром не считаю...
Наставник (37782)
Бывает такое, когда талантливого человека терпеть не можешь.
Верховный Наставник (180716)
Это Тарантино. Его можно смотреть. Что скажу? Боевик. Если нравится такое, то смотреть можно. Куча хороших актёров, очень много смешных кусков. Не знаю, какой будет перевод, иногда это решает всё. Например, "Властелин колец", можно смотреть только в переводе Гоблина. )))))))))) Мат пропускать мимо ушей... )))))))))))

Доброй! )))
Один из немногих его фильмов который можно смотреть.
Кстати видно влияние Иоселиани