Кем из персонажей "Мастера и Маргариты" Вы себя представляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
рыцарем Фаготом ( Коровьевым), который один раз неудачно пошутил и с тех пор не смеётся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Кот Бегемот
Верховный Наставник (205221)
Азазелло.
Наставник (59465)
сейчас Маргариты повылетают...и пару Аннушек ))))))
не здоровая канитель... это к психическим...
Хранитель Истины (451035)
примусом
Верховный Наставник (170763)
да никем как бы. неудачный роман кстати у Булгакова. замахнулся связать несвязуемое.. и оно таки и не связалось!
Наставник (81940)
А там только один порядочный персонаж..
Высокий, в дорогом костюме, берете и с тростью с набалдашником в виде головы пуделя..
Который в основном наблюдает за происходящим, не принимая чьей-либо стороны, и если бьет, то точечно и за дело..
Наставник (56560)
Маргаритой, ясное дело..) Как-то даже приснилось, что я над городом летаю... правда без метлы.))
Советник (2676)
Там такая чертовщина, что лучше себя никем не представлять.