.
Верховный Наставник (166854)

А вы знали) если перед борщом налить дядьке 200г коньяка) то качество борща будет уже не важно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Борщ с коньяком?
Да это моветон, деточка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Это алкаш тогда,ну дядя этот.Нет смысла переводить продукт
Наставник (76786)
и после борща ещё много))))
у нас крепкие парни)))
их не свалишь)))
Верховный Наставник (223547)
Коньяк перед борщом ??? Ну и вкус у вас , только водочка , хорошая , холодная водочка
Хранитель Истины (448151)
Если перед борщом налить дядьке 200г коньяка, то качество борща он оценит только после оценки качества ваших тактико-технических данных. И если вы в хорошей форме, то качество борща будет уже не важно...
Верховный Наставник (143169)
ой не скажи...
для некоторых это уже доза..
до борща может и не дойти