Вот если взять Гену и Ласту, 2-ух неуважаемых людей категории. Почему Гена не вызывает негатива, а

высеры птицы так говененьки большинству?
В чем разница между троллями в интернете? Почему одни не бесят, даже благосклонен ты к ним, а другие кроме тошноты ниче не вызывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ты просто не обратила внимание, как Гена писал некоторым ответчикам, как хотел бы видеть, как их семья горит заживо вместе с ними, и, как он хочет, чтобы они корёжились в муках, а ему будет очень радостно, и не знаешь о проклятьях, которые он в личку строчил.
У меня ещё очень это свежо в памяти, хоть я стараюсь не обращать внимания на психически нездоровых людей на этом форуме.

Ласта гораздо умнее Гены.
Но, судя по всему, достаточно драматична её судьба.
Просто она не с того начала попытку стать менее одинокой.
Выбрала не самый лёгкий путь найти друзей и собеседников.

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о боже туалетная бумага заканчивается
просто он мужчина и есть у него тычинка
а она женского пола с пестиком поэтому и не мила так
меня эти персонажи не трогают, бесят другие.
о боже,а Гена то это кто?

вот не заходила долго в Ответы и не надо было заходить опять))))
Наставник (73047)
Я всего один раз зашла к еноту, когда он в вопросе поливал грязью кого-то из наших, заодно очень красочно имел всю ее семью включая детей...Может он супер остроумный тролль, но меня рвет на его аватарку так же, как от рожи Чикатило...и уж тем более не возникает желания копаться у него в голове...
А на счет второй))) перестала она меня бесить, как только поняла, что там нет мозгов)) не соглашусь с Беатой... ну правда, она даже тролльский вопрос про психбольницу с Майла сперла...
И эти потуги представить себя уникальной личностью просто забавляют....настолько всё убого...
А вопрос про фотки в купальниках?)))) Я давно так не смеялась...."Вылажевай"))) мне ее даже жалко стало...