...сколько раз в месяц........вы меняете

постельное белье ??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
раз в неделю, значит..получается четыре раза в месяц, что ли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343812)
Раз в неделю. Летом может быть и чаще, зависит от температуры.
Как замарается
Хранитель Истины (299495)
я не записываю сей факт в дневник. Жена знает дело туго, я для чего ей машину стиральную автоматическую купил?
От загрузки, до разгрузки(согласно инструкции) - 7 дней.
Мидветь чистый, па мери загризнения миняю
Просветленный (594936)
По настроению меняю.от чёрной в зеленую...как то в календарь не смотрю.