Мужики , а вы когда нибудь у друзей женщин "отбивали" ? Чем закончилось , если да .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Нет конечно я не ангел,но подлостью в жизни не занимался.. !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343933)
Было по молодости
У друзей нет. Есть вещи, которые нельзя.
Хранитель Истины (449273)
Было дело. Неоднократно приходилось сражаться за свою женщину и буквально отбивать ее у соперников, которым она тоже нравилась. Причем многие из них были моложе, выше ростом и физически сильнее меня. Закончилось тем, что из многих претендентов на ее руку и сердце она выбрала меня. С тех пор прошло уже 20 лет как мы вместе...