*ы прослушивают политбюро Северной Кореи и самого любимого руководителя+

товарища Ким Чен Ына? кстати, а ГРУ РФ может их прослушивать или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144270)
Со временем Асанж расскажет еще более свежие тайны- что пиндосы слушают и всех остальных тоже.
Но лично я -этому не удивлюсь. Потому что все страны в мире этим занимаются- в меру своих технических возможностей.