Знаток (253)

Где лучше жить,в Зюзино или в Санкт-Петербурге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23029)
Мне нравится в "Козликово", там травка сочнее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
Вспомнил учебный центр ЗЮЗИНО в 33 км от Москвы..Ох и погоняли нас там на учениях
Мудрец (21453)
Мало исходных данных.Если в Зюзино своя вилла и хорошая работа,а в Питере комната в коммуналке ,то лучше в Зюзино,а в Питер ездить на отдых.
Верховный Наставник (120954)
В Минске))
Верховный Наставник (201588)
перебирайся в Зюзино..пусть знают..
Хранитель Истины (355551)
В смысле ты к ней или она к тебе?
Монетку бросьте
Хранитель Истины (329183)
В Питере была проездом. А чем тебе Зюзино не нравится?. Там метро,Конно-спортивный комплекс, лесопарк,современные дома,магазины и развитая инфраструктура
Наставник (57548)
Дома живи.
Верховный Наставник (148075)
Лично меня в Зюзино все устраивает. А в Питер ни за какие коврижки не поеду. Не люблю жить в музее.