А шо пиво не может быть томатным,или чесночным или колбасным,или творожным,шашлычным?))))))какое б

хотели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52565)
Я лимонное пиво пил.Очень даже вкусное.)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я видела даже апельсиновое и клубничное
Пиво может быть даже 67 градусным ( возможно в пару градусах я ошиблась )
Ароматизированное пиво - это извращение, такое же, как мороженное со вкусом селёдки!
Гроссмейстер (6831)
ахтунг ! пищевая наркомания принимает весьма извращенные формы )