Как вы думаете, счастливы ли они? Это и есть счастье?

Шокирующие Фотографии Инстаграм-Аккаунта О Жизни “Золотой Молодежи” России
http://www.pure-t.ru/2016/02/23/шокирующие-фотогра...
хамам не отвечаю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
Только что впечатлилась тоже...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178270)
у меня своё счастье)))
Верховный Наставник (140568)
Счастье - понятие индивидуальное. Каждый счастлив по-своему. Я представляю, какой шквал ненависти у россиян вызывают эти "золотые" детки. Вот ну не понимаю я этой оголтелой зависти и ненависти. Во всех странах мира есть такая молодежь. И что теперь, удавиться? Изойти ядом? Да, есть богатые и бедные. Так было и так будет. Но я живу по принципу "богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает". И мне всегда хватает. Поэтому меня они не колышат. им хорошо? Отлично, я за них только рада. Если они не нарушают никаких законов, пусть живут так, как им нравится. Нарушили закон - пусть их судит суд. А не мы.
Наставник (32822)
Красиво жить не запретишь,тем более,лицам приближенным к.....
Советник (2676)
Ничего не думаю и думать не хочу о "золотой молодежи" любой страны.
Отслеживать жизнь таких людей - удел либо фотографов-папарацци,
либо тех, кого дико нервирует мысль о том, что ему никогда не светит такая жизнь.
Обычный человек живет своей жизнью и не "заморачивается" жизнью других.