Как Вы думаете, а с Вами приятно общаЦЦа?)))) А какие люди чаще всего находят с Вами общий язык?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
умные, добрые, весёлые люди легко находят со мной общий язык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178119)
адекватные с ЧЮ)))
пьяные
неадекватные
Наставник (85418)
Канеш) если я этого хочу))
Такие же вредные злыдни как и я)
Прикольный щас комплимент тебе прилетел, да?)))
Наставник (93347)
...любящие жизнь!))) Потому что с иными мне самой быстро становится скучно, могу "терпеть" из-за работы или , когда человеку плохо, чтобы поддержать, но...не мои это люди))) А они, в свою очередь, порою считают меня легкомысленной авантюристкой))) Чудесного дня, Ириш!!!)))