Если Родиной правит кучка олигархов,.. то это и есть..Родина?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122723)
вон с многолики пример бы брал ею ваще черти правят и ничо... патриотит до последнего издыхания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (169880)
если кучка олигархов правит вами.. то это вы дерьмо, а не страна в целом!
Наставник (49283)
Родина это поля,реки,леса,твои родные и близкие,друзья,это все что тебя окружает,все что дорого и мило сердцу....а править можно государством,это уже совсем другое
UNA
Наставник (98884)
это страна--бензоколонка для заправки кооператива озеро.
Верховный Наставник (181982)
Не путайте понятия. Правительство - не есть Родина.
Родина - место, где Вы родились и живёте, язык, на котором говорите, менталитет, понятный Вам.
Гроссмейстер (6831)
а ты не путай бл ядс тво и политику ,Родину и Государство )
Родина-это ёлка которую три года назад у дома посадил, и запах пирожков из булочной по дороге на работу,а ещё девчонка с челкой ,мама, папа, сосед предскаывающий погоду по голеностопному суставу, а не твои олигархи. Которые ко всему ещё и не русские, а так -чуток еврейской крови )