Вот Илья Муромец 33 года лежал на печи,дул пиво и смотрел футбол...

...потом встал и всем навалял пистюлей...

Молодца!
Вопрос:
надо-ли бояться Россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (340862)
И лупился в танки в онлайне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
как же его надо было разозлить! 33 года было не поднять
Мудрец (18389)
Эхехех.. россосия во всей своей красе.) ))
Верховный Наставник (170537)
футбол искореняем однозначно. чемпионат продаём америке.. и пусть гоняются за пузырём.. мы в это время.. научимся гранаты метать...
Верховный Наставник (164086)
не надо-по крайней мере-она первая не нападает.
Ученик (102)
Во-первых у него был паралич, во-вторых он не просто сидел, а активно использовал руки и волю. В результате когда паралич прошёл у него были сильные руки с верхней половиной тела и стальная воля. В после он стал воином.