Признавайтесь психологи, в какие приметы верите?!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если дал с десяток ответов, все от сердца и от души, подумав и взвесив, и не получил ни одного ЛО - человек, задавший их, просто не хочет с тобой общаться!...
______________
С Праздничком!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Если кто-то начинает интересоваться. почему его окружают жалкие личности и быдло - что-то с ним не так
в народные ...по предсказанием погоды
Вообще не верю в приметы.
Верховный Наставник (144002)
Не надо возвращаться домой, если что то забыл))) Доброго вечера, Юра! С праздником тебя!
Наставник (33504)
если телефон не звонит целый день, значит его отключили за неуплату.
Верховный Наставник (140075)
Всё что ни делается всё к лучшему))

Юрочка))
Наставник (48239)
В пустое ведро...)))