А Вы уже в курсе, что так просто выйти из этой игры нам не удастся?)) ЗЛО — это вам не халям-балям... За совершённое ЗЛО придётся ответить...))) Как думаете, чем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (834)
Временем... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не гони только !
Гроссмейстер (8640)
Добром, конечно)
жениться что-ли? вам лишь бы женить всем)))
привет.
Мудрец (13852)
Знаю....Бывших ЗЛОшников,уже сейчас на других сайтах банят ещё до регистрации....))))
Гроссмейстер (8178)
я конкретно знаю.. что на встрече ЗЛошников из-за меня драчка будет)))
Наставник (59053)
ой как хорошо что я не впал в такую зависимость) у меня с психологией такая фигня.
Наставник (49296)
Все, что происходит, имеет целесообразность, даже если нам не понятно, зачем оно происходит) Игра - тренировка, привередливость в еде - отбор действительно нужного, наркомания - естественный отбор, ...ЗЛО - ? За что отвечать, если это тоже какая-то целесообразность? К чему-то это ведёт, что-то меняет... Посмотрим...)))
Верховный Наставник (111345)
В судный день все ответим))