Человек про которого говорят ,,Цены себе не сложит,,это он таким от бытия стал (которое порождает -определяет сознание)..или это от воспитания..?

Как маленькие дети ангелочки...становятся тварями...которых удивляюсь как земля носит..
Не о ком вопрос...вообще так...комментов начитался..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель — то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Вот я сейчас тоже задумалась от чего это бывает
Наверное от совокупности - генетики, воспитания и что немаловажно от судьбы А еще от окржающей нас среды. В наше время в людях много зависти и как результат - злость на всех и на все . И не дай бог если завтра война, так мы не от внешних врагов могибнем. А сами друг друга прегрызем в борьбе за место под солнцем и куском хлеба.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
так маленьким детям прежде чем они тварями становится жизнь таких *юлей отвесит, что вам и не снилось.