Если мужчина в армии ни в какой форме не служил - значит, он серьезно болен. И поздравление может

оскорбить его. Разве не так?
В дополнение к предыдущему вопросу.

Мне искренне жаль этих людей и я очень переживаю за здоровье своего сына. Хотелось, чтоб его хотя бы в резерв или на военную кафедру взяли.

Белобилетник - это страшно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Профи.
40 лет календарной и 64 льготной выслуги.
А дружу с белобилетниками также как с сослуживцами. То есть- критерий для человека только один- хороший он человек или плохой.
Служил - не служил- это только один из признаков этого критерия.
Ну не виноват человек что его пьяные родители зачали, или он в детсве в ДТП попал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Лена, какая ту тебя каша в голове, кааапец))))
Главное, чтобы человек был хороший...
"-"
Наставник (63614)
Накупи леденцов всем кто тебя бесит , пускай сосут
епануться
Наставник (55425)
Да вроде никто не оскорбляется.
Просто этот праздник давно стл просто праздником для мужчин. чтоб им не об дно было из-за 8 марта.
Хранитель Истины (325784)
ХНЮ городишь.Белобилетник-это ПОНЯТНО.А вот ЗДОРОВЫЕ,которые от армии косили-бегали-вот это ЗАТ!
а сына своего вы поздравили?ну вот просто интересно
или подождете пока вырастет и отслужит?
Просветленный (714465)
Лен, ты пишешь какую-то ерунду! Сколько людей не служили, т.к учились с военной кафедрой или работали на оборонном предприятии и сделали для оборонной мощи страны гораздо больше тех, кто служил! Лена, тебя кажется заносит! белый билет имеют еще и те люди, которые заранее накопили на него.т.к армия сейчас оставляет желать лучшего и делать из ребенка пушечное мясо не все хотят.
Наставник (95613)
Государству можно принести пользу и не отслужив)))
Ты что)))
Ничего страшного.
Лена,думай о его будущей профессии! На армии свет клином не сошёлся! Не служил и не служил!
Мой папа,который служил 1,5 года в стройбате и тот не считает,что белобилетник это страшно!
Верховный Наставник (165602)
Я знаю очень страшных людей, отслуживших в армии...