Тест на знание русского языка

Можете ли Вы называть русский своим родным языком? Тест определит грамотность и уровень знания русского языка. Просто вставьте пропущенное слово.

http://testi.ru/test237.htm

Четыре! Очень хорошо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Хорошист. Думал о себе лучше- но и так сойдет.Поскольку тест - не очень чтобы уж очень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33504)
Пять! Отлично! Вы можете смело преподавать в институте!

"месново" - улыбнуло)))
Наставник (99474)
у меня 3)..ничего хорошего...а в школе вроде хорошо училась(
Хранитель Истины (451035)
там много не русских слов, которые мы не обязаны писать по каким-то правилам.

мне пару влепили
Наставник (84299)
тройбан, ё! жаль, косяки не показывает. не развиваешься. подозреваю, продюсер с одной с. хорошо, в реале словарей в нете - завались
Советник (4168)
Вышла пятерка.
Хранитель Истины (330507)
Четыре! Очень хорошо! Вы можете смело преподавать в школе.
Смущена- более высокого мнения о себе была
Наставник (34882)
Пять !!! В институте могу прям преподавать !
Но должна согласиться, что многие слова иностранного происхождения , и в других языках пишутся по - другому , двойные буквы, например ) Хотя никто не освобождает нас от необходимости знать их русское написание .
Не ожидала, честно говоря, ведь постоянно кичусь , что плохо говорю по- русски )))))))

Давай еще такие тесты ! Где ты их находишь ? )))
Наставник (48741)
Называю русский язык родным . своим ) Подтверждено записью в дневнике и тесте )) Но преподавать в институте не хочется))
Наставник (32200)
три со 2 раза
Наставник (82329)

Верховный Наставник (183197)
Четыре(
А как-то я этот тест прошла на пятерку:
фсё,вылетаю из института в школу)))