Как проявляете вы большую любовь к детям, чем ваш муж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
А леший его знает как!
Папа - добрый! Папа - хороший! Папа - почти не ругает! Папа за режимом питания не следит! (только маме на мозги капает постоянно!)
Папа всегда играет (если удастся его разбудить!)
Папа всегда в любое время и любой мультик разрешает посмотреть, даже если мама против (вот ведь какая вредная мама!)
Вот только почему то к маме почти каждый день вопросы "а ты не уедешь от котенка?"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шо ты написал? Он все перепутал
.. И живые будут завидовать мертвым
Верховный Наставник (165085)
Никак)
Я злой полицейский)))