Во всем ли вы согласны с А.Невзоровым или считаете, что он перегибает палку и в чем?

https://www.youtube.com/watch?v=CJ2Gh4ZUewI
смотреть не обязательно, я думаю все и так постоянно смотрят Невзорова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122735)
Ему одному Путин разрешил церкву критиковать. Нового ничего. Все это тыщу лет известно и без него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Смотреть не буду, журнашлюхи мне неприятны.
Верховный Наставник (205348)
на 99% согласен.
Гроссмейстер (7837)
Ну, не знаю! Александр Омонович Неврозов - конюх!...
Начнем с простых вещей: А.Невзоров - продажный журналюга - пишет о том, за что ему платят хорошие деньги. он и маму свою продаст и брата и друга...

Так, что не стоит слушать людей не порядочных, нечестных и лицемерных!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (30504)
Его критика как раз мягковата. Но пользы от него больше, чем вреда от его мягкости.
Верховный Наставник (177309)
Мальчика с комплексом неполноценности нельзя считать объективным журналистом.
Верховный Наставник (207240)
Невзоров крут...Он намакал верунов, не низшего звена из серии мышек безмозглых пищащих " продажный журналист", а из серии крупных мошенников...
Слабы пид-арки против его интеллекта