Мало знать как стрелять ,надо еще знать,как не промахнутся.А у вас на стрельбищайх в армии когда были-какой был результат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
27...стандарт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
У нас на стрельбищах в школе был хороший результат!
Верховный Наставник (186599)
мы по фигурам стреляли и не только.
Верховный Наставник (127580)
нужно выстрелить.. суметь... если ствол в руке..
Хранитель Истины (437413)
Отличный...
Наставник (31180)
Мало знать как стрелять , мало еще знать, как не промахнутся, мало кто может убить ... )))
Наставник (33504)
да чо там промахиваццо то?
стабилизатор фключил, за чибурашку взялся, в прицел позырил, мишень нашел, навел, из ПКТ тытытыщ! - щепки! подкалиберным! - тыдыщ! - откат нормальный! жубы челы...)))
и "по танку грохнула балвааааанка....")))

а в людей стрелять, слава богу, не довелось...
Верховный Наставник (144270)
Меня в спортроту взяли..А там мы мало из огнестрела пуляли- нас все подручные средства заставляли швырять...
Из рогатки стрелять научился- восполнил так сказать школьный пробел- в детсве у меня не было резины для рогатки- а в армии - сколько хочешь- и какой резины!