Чем щедрее мужчина на первых свиданиях, тем на меньший срок ему нужна женщина)) Да ведь?Мм))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Не обязательно.Щедрость на первом свидании просто привязывает женщину к мужчине психологически,это для манипуляций очень полезно,щедрость проявлять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (894)
или ваааще не нужна?)))))))))
Сразу предупреждаю, я не щедрый!)
Мудрец (10267)
тем больше шансов у женщины выйти замуж за принца))
Верховный Наставник (126256)
Ага.
А если попросит и за него заплатить -- жениться надумал, к бабке не ходить.