Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною.. Каким боком вышла вам покупка чего-то дешевого или более дешевого варианта из нескольких имеющихся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Краска для волос. Так как крашу в один тон, с салоном не заморачиваюсь. Всегда покупала Игору, тут она подорожала, добрый продавец грит, "Купите Эстель".. Купила.

В итоге смывка, восстанавливающая маска, ухаживающий бальзам в нагрузку всё к той же Игоре.

Сэкономила, блин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это касается средств для уборки, стирки, например.
Проверено личным опытом - дешево - и неудобно, и плохо моет/чистит, и неэкономично
Иногда еще и воняет
Верховный Наставник (103249)
в эконике вместо 16 тыс купила ботфорты за 5)))
мне покер че там)))
думаю что все нормально
а! и апельсиныпо 46 руб седня урвала))))
я теперь как завзятая нищейопка мыловского сдд три копейки сэкономлю-радуюсь.
привет)
вопрос ценообразования в РФ не влияет на качество.В любом случае по товарам длительного пользования надо ориентироваться на развитые страны
Хранитель Истины (451035)
очень сильно сомневаюсь, что тут среди нас есть люди, которые покупают самое дорогое.
лично у меня всегда получается так, что чем покупка дешевле, тем она лучше удобнее и больше радости приносит.
Наставник (93018)
3 декабря диван "купили" со скидкой, до сих пор ждем...
Наставник (97797)
Из последнего: сломалась мялка для картошки. А тут родителей мужа в гости ждали, дочка поехала за фруктами, я её попросила мялку купить. Она купила... На один раз не хватило, доминали карточку сначала скалкой, потом миксером взбивали. Зато теперь у нас 3 мялки. Одну я купила, вторую мама мужа подарила, и дну - моя мама ))))
Наставник (95613)
Это же лотерея))) бывали и проигрыши по мелочи))) но выигрыши все покрывали))) в сентябре перелет вместо 1100 долларов по акции вышел в 670!!! Покрыл все неудачные опыты до этого)))
И долетела, и все отлично, и еще кошке было отдельное место на длинном отрезке пути.
Никогда не покупаю дешевый тональный крем, тушь и краску для волос...
Если сэкономить, все это вылезает не только боком, но и в прямом смысле этого слова... ))