Для мужчин-Тест «Знаете ли вы женщин?»))))

http://testi.ru/test158.htm

Все мужчины полагают, что они прекрасно разбираются в женской психологии. А не ошибаетесь ли вы, дорогие мужчины? Предлагаем сравнить свое мнение с результатами теста.
Ну вы что?Мужчины?Трусите,что ле?))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33504)
Ваше знание души женщины и способность ее понять очень высоки. Вы относитесь к женщинам как к партнерам, без лишнего уничижения или чувства превосходства. В отношении к женщине вы не руководствуетесь старыми методами и предрассудками, которые осложнили жизнь не одному мужчине. Вы сами эмоциональны и толерантны. Любите женщин, охотно бываете в их обществе, и они любят вас. Если ваша партнерша так же понимает мужчин, ваша жизнь должна быть полна успехов и счастья.
да я, блин, Дон Жуан!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Я всех местных знаю. Если чё, обращайтесь.
Верховный Наставник (127539)
Слава Богу не женат уже!!!
Жён знаю... А женщин никто знать не может...
Наставник (84299)
Не подлежит сомнению то, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее действиям. Благодаря этому вы достигаете немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете их существами несколько низшего разряда, полными недостатков, неприятных особенностей, которых нет у мужчин. Вы не показываете слишком открыто свои убеждения, да и зачем? Вы знаете многое о женщинах, но для себя. Вы чувствуете себя настоящим джентльменом.

а то, что я считаю их ниже себя, в этом заслуга их самих, подталкивающих к этому, приговаривая "ты же мужчина". так что я в норме, спасибо
Верховный Наставник (211109)
я без всяких тестов прекрасно отдаю себе отчет в собственном мнении , что прочувствовав женщину , не трудно понять .

sl
Наставник (62171)
ой как то так)))
Не подлежит сомнению то, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее действиям. Благодаря этому вы достигаете немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете их существами несколько низшего разряда, полными недостатков, неприятных особенностей, которых нет у мужчин. Вы не показываете слишком открыто свои убеждения, да и зачем? Вы знаете многое о женщинах, но для себя. Вы чувствуете себя настоящим джентльменом.
Верховный Наставник (104908)
Не подлежит сомнению то, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее действиям. Благодаря этому вы достигаете немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете их существами несколько низшего разряда, полными недостатков, неприятных особенностей, которых нет у мужчин. Вы не показываете слишком открыто свои убеждения, да и зачем? Вы знаете многое о женщинах, но для себя. Вы чувствуете себя настоящим джентльменом.
Верховный Наставник (144270)
Ваше знание души женщины и способность ее понять очень высоки. Вы относитесь к женщинам как к партнерам, без лишнего уничижения или чувства превосходства. В отношении к женщине вы не руководствуетесь старыми методами и предрассудками, которые осложнили жизнь не одному мужчине. Вы сами эмоциональны и толерантны. Любите женщин, охотно бываете в их обществе, и они любят вас. Если ваша партнерша так же понимает мужчин, ваша жизнь должна быть полна успехов и счастья.
Но это тест такой- прмитивный на мой вгляд. Потому что наверняка его ЖЕНЩИНА СОСТАВЛЯЛА.