Вы елку убрали или на 8марта станете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Надо убрать до 8го..)))) Некогдо,как-то... Да,она децальная-не мешаеца-на кухне стоит...

Тут вот чо... В магазе пошел мыло жидкое покупать,которого нужно-нету... Девчонка-продавец,грит-возьми это-хорошее.. Смотрю на название-меня в ржач пробило-у нас есть деффачка с таким НИКом в ответах,думаю... Сфотал,спецом..)))) Привет,Агафья!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня муш убрал))
Какое же 8 марта без ёлки?
Хранитель Истины (408313)
Какая такая ёлка?! А первое мая как же? После дня победы уберём)))))))
Верховный Наставник (239801)
Переезжали потому пришлось убрать давно)))))))))
Верховный Наставник (169361)
Вчера букет у дочери из елочных веток убрала)).