Вот новый прикол от депутатов с Рады)

В "Оппозиционном блоке" предлагают перенести столицу Украины в Канев. Об этом заявил Борис Колесников, презентуя проект Конституции Украины от своей политической силы, сообщает пресс-служба блока.

"Стержневым вопросом в нашем проекте Конституции является перенос столицы в город Канев, где находятся святые шевченковские места, чтобы каждый политик, приезжая туда, понимал, что он находится у истоков современной истории нашей страны", - заявил он.

При этом он не считает этот шаг рискованным для Киева, а уверен, что город останется финансовым центром Украины.
очень важно и актуально нынче ...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
"Вспомним нынешнее лето, эти дни и вечера, сколько песен было спето в теплый вечер у костра..."
источник: А.Барто, С.Маршак. А стихотворение подписано- М.Смирнов.
Это я к тому что куда крестьянин- туда и обезьянин...
Это же наши депураторы такой бред в свое время предлагали- Москву в Новосибирск отправить...
А чем Радовцы хуже?
Тоже изображают кипучую законотворческую деятельность по возрослому- без трусов!
Многое у них сейчас как в наши 90-е.
И сдается мне что это подтвержение нашего ОБЩЕГО с украинцами менталитета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
да там ща кому чо приснилось тот и молодец)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
А Чё Сразу Не в КАННЫ? Украина ж Це Эвропа
Верховный Наставник (168540)
Что только не предлагают, только-бы украсть. На переименовании, на переезде.
Тогда уж правильнее в Кагарлык!)
Верховный Наставник (110919)
Ой, много на Украине всяких смешных мест...