Автостоп. Фильм, актёры в главных?

Фильм замечательный, но в сети его почему-то нет в приличном качестве
"Где 042?"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
N
Наставник (27863)
Где 042?
В гл.ролях- Анатолий Салимоненко, Болот Бейшеналиев и Александр Збруев
--
Героико-приключенческий фильм.
В основе сюжета - действительные события начала Великой Отечественной войны. Красноармеец Гаркуша и якут Номоконов после гибели всей команды остаются вдвоем на бронекатере №042. Выполняя приказ командования, герои взрывают мост через Днепр, но оказываются в тылу врага. Разными путями на катер попадают пехотинец, директор банка, артист и бежавший из тюрьмы уголовник
С Днем защитника Отечества, Алексей) Вечера доброго)