короче, завтра я попытаюсь предпринять тщетные попытки хотя бы хоть сколько-нибудь похудеть к лету....чем заменить сладкое, если поцелуев нет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я вот худой, думаешь в этом счастье? забей, кушай пироженки)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
сухофруктами__
Верховный Наставник (140317)
поцелуи можно заменить сигаретами,но это не полезно,поэтому советую поставщика поцелуев сменить,сладкое на мед
я тоже всю неделю делала зарядку по утрам и вот второй день объедаюсь