А кто у Вас здесь"свои"?Или Вы сами по себе?Ну все своими быть не могут, поэтому и нет такого пункта

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Есть те, кого я понимаю, и те, кого нет, и нейтральные люди, "просто вопросы")
Три категории
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты хоть сама поняла,чо щас написала?)))
Хранитель Истины (339819)
У меня тут свои все, кто свои. Хотя...ты меня не видешь..я у тебя в ЧС)))
я сама по себе, где хочу там и гуляю))
Просветленный (644411)
нет своих. я одна здесь. есть просто любимки. я одна из семьи тут(слава Богу
Я сама по себе!!!!
Но мне насильно свиты присвоили как-то, свято верят.
Вся категория свои, с кем я могу общаться на разные темы, исключая ответы.
Наставник (51321)
Я здесь, сама!!В подругах не кого не держу!! И в кланы не прошусь, мне это не нужно!!
ты не "свои", "свои" , слава Богу - не ты!
Не скажу! Своих не выдаю))))))
все кто против тебя, теперь мои