Россиянин в камуфляже держал меня 6 часов в моем кабинете под автоматом..мне теперь нелюбить Россию?

ЭТО БЫЛО ВО ВРЕМЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЛУГАНСКЕ. НО Я ВЕДЬ НЕ СТАЛА НЕНАВИДЕТЬ РОССИЮ И ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ В НЕЙ! ВСЕГДА НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ! И БУДЕТ ВАМ ВСЕМ СЧАСТЬЕ!
Дополнен 8 лет назад
КАК СРЕДИ РУССКИХ..ТАК И СРЕДИ УКРАИНЦЕВ..ОЧЕНЬ МНГО ХОРОШИХ И ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот и я об этом говорю всё время.
Только вот...идиоты или фанатики ведь везде бывают.
Звание - Человек, не от национальности зависит.
Мира нам всем!!!!
Особенно сейчас нашей стране, очень не просто, а что будет дальше, страшно даже думать.
Но надеемся на лучшее...
Оленька...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Ненавидеть надо тех,кто на эти безобразия денег дал.
Помощь камазами со жракой от нас к вам едет.
не люби не ешь.
Молодец, правильно!
Наставник (55493)
Да ты луЧЧе всех)))
Правда-правда)
Прям улыбка до ушей...как только завижу знакомый стиль вопросов и ответов)
Наставник (33504)
я те даже больше скажу - среди белорусов тоже есть неплохие люди)))