А как зовут ваших питомцев? Они бывали в деревне? ++внутри смешно очень!!

Хорошего всем настроения!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Моего кролика зовут Гренка, но чаще - Кролик. В деревне он не был, я и сам лет 25 не был в деревне. Когда нам надо уехать вместе с женой - он у дочери живёт.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Кота дочь зовет Саша..
Жена кличет Сашок..
Я же когда есть настроение Сасок, когда жет зову Отсосок..
Хранитель Истины (344047)
У меня собака откликается на ""иди сюда"" на ""собака""
Просветленный (723363)
Мася и Бася.
Они и так по жизни деревенский курвы.)))

)))) Моего - как его!)

Были попугай корелла Груня, два бельчонка рыжих (зимой серые) Рыжик и Крепыш, котик Тишка, хомячок Дуся.
Наставник (59452)

Мою зовут Алиса...но сын ее нежно называет Козища...то ли от слова "котища" ...то ли от слова "Коза")))))
Верховный Наставник (168540)
Из личного опыта, работы на площадке. Собаки мат понимают на раз. Причём любой породы. Вспоминается случай. Одна актриса, довольно известная, завела собаку. И так вежливо с ней общалась, собака и ухом не вела. Прошло несколько недель. Стала она ругаться, причём виртуозно, всё таки актриса. Собака её слушаться её стала, с полувзгляда.. Хотя пришлось мадам и обучать сначала этому делу. Она потом говорила, что приходиться себя контролировать, довольно жёстко. Но она один раз сорвалась на съёмках. Так режиссёр, сначала онемел, а потом стал очень вежлив.